УСЛУГИ

Превосходное качество, экономичные решения

Консалтинг

Мы предоставляем консультационные услуги по выбору наиболее подходящих пресс-форм как для оценки Ваших существующих проектов, так и для Ваших проектов на стадии проектирования.


Инженеры-строители в нашей организации в кратчайшие сроки предоставят подробные предложения и рекомендации в отношении типа пресс-формы, размера и метода закупок в соответствии с подвижной нагрузкой в строении, расстоянием между осями, целью использования строения и общим потенциалом работ строительной фирмы с осуществляемыми выборочными работами при помощи статистической программы и благодаря опыту, приобретенному во многих проектах.


С помощью этого метода компании не приобретают пресс-формы и системы пресс-форм, которые они не могут впоследствии использовать, сооружают строения наиболее быстрым, наиболее экономичным и эстетичным методом, используя минимальное количество арматуры и бетонных профилей благодаря оптимальным расчетам. Таким образом, достигается максимальная удовлетворенность как со стороны инвестора, так и со стороны подрядчика.

+90 212 671 0 681
Следите за нами в средствах массовой информации